Kalender |
Gesamtliste
Datum | Beginn | Ausrichter | Veranstaltung | Ort | Pässe | Belag |
24.08.2024 Sa | 12:00 | TSV Gernlinden e.V. | 6. Meister Cup Turnier | Gernlinden | {Paesse} | Pflaster |
04.08.2024 So | 09:00 | FSV Eching | Damen- Trio-Turnier | Eching am Ammersee | {Paesse} | Pflaster |
01.06.2024 Sa | 08:00 | EC Seeboden | Damenturnier | Seeboden am Millstätter See | {Paesse} | Asphalt |
28.06.2024 Fr | 19:00 | FC Landsberied | Duo Mix-Turnier | Landsberied | {Paesse} | Pflaster |
07.09.2024 Sa | 09:00 | Weiß-Blau Germerswang | Freundschaftsturnier | Germerswang | {Paesse} | Pflaster |
28.06.2024 Fr | 18:00 | TSV Gernlinden e.V. | Herren Duo Freundschaftsturnier | Gernlinden | {Paesse} | Pflaster |
26.07.2024 Fr | 18:00 | SV Rot-Weiß Überacker | Herren Duo Turnier | Überacker | {Paesse} | Pflaster |
30.08.2024 Fr | 19:00 | FC Landsberied | Herren Duo Turnier | Landsberied | {Paesse} | Pflaster |
13.07.2024 Sa | 09:00 | TSV Gernlinden e.V. | Herren Freundschaftsturnier (Vor.- und Rückrunde) | Gernlinden | {Paesse} | Pflaster |
20.04.2024 Sa | 08:00 | EC Bayern Einsbach | Herren Freundschaftsturnier | Einsbach | {Paesse} | Pflaster |
18.05.2024 Sa | 08:00 | Stockschützen Einigkeit Palsweis Priel e.V. | Herren Turnier (Vor.- und Rückrunde) | Palsweis | {Paesse} | Pflaster |
30.06.2024 So | 07:30 | SV Odelzhausen | Herren Turnier (Vor.- und Rückrunde) | Odelzhausen | {Paesse} | Pflaster |
31.08.2024 Sa | 08:00 | Stockschützen Einigkeit Palsweis Priel e.V. | Herren Turnier (Vor.- und Rückrunde) | Palsweis | {Paesse} | Pflaster |
14.09.2024 Sa | 09:00 | TSV Utting | Herren Turnier Ü50 | Utting am Ammersee | {Paesse} | Asphalt |
03.08.2024 Sa | 13:30 | SV Kottgeisering e.V. | Herren Turnier | Kottgeisering | {Paesse} | Pflaster |
21.09.2024 Sa | 08:30 | SV Rot-Weiß Überacker | Herren Turnier | Überacker | {Paesse} | Pflaster |
10.05.2024 Fr | 17:30 | FSV Eching | Herren Ü50 Turnier | Eching am Ammersee | {Paesse} | Pflaster |
12.07.2024 Fr | 18:30 | SV Kottgeisering e.V. | Herren Ü50 Turnier | Kottgeisering | {Paesse} | Pflaster |
01.06.2024 Sa | 07:00 | EC Seeboden | Herrenturnier | Seeboden am Millstätter See | {Paesse} | Asphalt |
20.04.2024 Sa | 08:30 | SV Lechaschau | Internationalen Stocksportturnier des SV Lechaschau für Duo Mannschaften - Gruppe A | Lechaschau | {Paesse} | Asphalt |
20.04.2024 Sa | 14:00 | SV Lechaschau | Internationalen Stocksportturnier des SV Lechaschau für Duo Mannschaften - Gruppe B | Lechaschau | {Paesse} | Asphalt |
22.06.2024 Sa | 08:00 | Eisstocksportkreis 400 Ammersee e.V. | Kreisoberliga Herren Gruppe 1 | Olching | {Paesse} | Pflaster |
22.06.2024 Sa | 08:00 | Eisstocksportkreis 400 Ammersee e.V. | Kreisoberliga Herren Gruppe 2 | Söcking | {Paesse} | Pflaster |
20.04.2024 Sa | 14:30 | EC Bayern Einsbach | Mixed Freundschaftsturnier | Einsbach | {Paesse} | Pflaster |
31.05.2024 Fr | 08:00 | EC Seeboden | Mixed und Duo Turniere | Seeboden am Millstätter See | {Paesse} | Asphalt |
26.07.2024 Fr | 19:00 | FC Landsberied | Mixed-Turnier | Landsberied | {Paesse} | Pflaster |
18.05.2024 Sa | 14:00 | Stockschützen Einigkeit Palsweis Priel e.V. | Offenes Freundschaftsturnier (Einfache Runde mit 8 Kehren) | Palsweis | {Paesse} | Pflaster |
31.08.2024 Sa | 14:00 | Stockschützen Einigkeit Palsweis Priel e.V. | Offenes Freundschaftsturnier (Einfache Runde mit 8 Kehren) | Palsweis | {Paesse} | Pflaster |
25.05.2024 Sa | 08:00 | Olchinger Stockschützen | Offenes Hobby-Turnier | Olching | {Paesse} | Pflaster |
03.08.2024 Sa | 08:00 | FSV Eching | Offenes Turnier | Eching am Ammersee | {Paesse} | Pflaster |
19.04.2024 Fr | 18:30 | Olchinger Stockschützen | Sommerpokal Gruppe A - 3. Spieltag (Freies Turnier) | Olching | {Paesse} | Pflaster |
26.04.2024 Fr | 18:30 | SV Haspelmoor | Sommerpokal Gruppe A - 4. Spieltag (Freies Turnier) | Haspelmoor | {Paesse} | Pflaster |
03.05.2024 Fr | 18:30 | SV Adelshofen-Nassenhausen | Sommerpokal Gruppe A - 5. Spieltag (Freies Turnier) | Adelshofen | {Paesse} | Pflaster |
10.05.2024 Fr | 18:30 | Stockschützenverein Dünzelbach | Sommerpokal Gruppe A - 6. Spieltag (Freies Turnier) | Moorenweis | {Paesse} | Pflaster |
17.05.2024 Fr | 18:30 | SC Tegernbach | Sommerpokal Gruppe A - 7. Spieltag (Freies Turnier) | Tegernbach | {Paesse} | Pflaster |
24.05.2024 Fr | 18:30 | FC Landsberied | Sommerpokal Gruppe A - 8. Spieltag (Freies Turnier) | Landsberied | {Paesse} | Pflaster |
19.04.2024 Fr | 18:30 | SV Rot-Weiß Überacker | Sommerpokal Gruppe B - 2. Spieltag (Freies Turnier) | Überacker | {Paesse} | Pflaster |
26.04.2024 Fr | 18:30 | SC Egling e.V. | Sommerpokal Gruppe B - 3. Spieltag (Freies Turnier) | Egling | {Paesse} | Pflaster |
03.05.2024 Fr | 18:30 | SC Schöngeising 1960 e.V. | Sommerpokal Gruppe B - 4. Spieltag (Freies Turnier) | Schöngeising | {Paesse} | Pflaster |
10.05.2024 Fr | 18:30 | SC Maisach e.V. | Sommerpokal Gruppe B - 5. Spieltag (Freies Turnier) | Maisach | {Paesse} | Pflaster |
17.05.2024 Fr | 18:30 | TSV Moorenweis e.V. | Sommerpokal Gruppe B - 6. Spieltag (Freies Turnier) | Moorenweis | {Paesse} | Pflaster |
24.05.2024 Fr | 18:30 | SV Kottgeisering e.V. | Sommerpokal Gruppe B - 7. Spieltag (Freies Turnier) | Kottgeisering | {Paesse} | Pflaster |
30.05.2024 Do | 12:30 | EC Seeboden | Trio Turniere Damen und Herren | Seeboden am Millstätter See | {Paesse} | Asphalt |
20.07.2024 Sa | 13:00 | TSV Gernlinden e.V. | Turnier der Ortsvereine | Gernlinden | {Paesse} | Pflaster |
03.10.2024 Do | 09:00 | FC Landsberied | Xaver Steinhart Gedächtnisturnier - Gruppe 1 | Landsberied | {Paesse} | Pflaster |
03.10.2024 Do | 14:00 | FC Landsberied | Xaver Steinhart Gedächtnisturnier - Gruppe 2 | Landsberied | {Paesse} | Pflaster |
24.08.2024 Sa | 08:00 | Olchinger Stockschützen | Ü60-Turnier | Olching | {Paesse} | Pflaster |